Заседание рабочей группы по реализации Программы Цифровизации

02 июля 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы по реализации Программы «Цифровизация процессов изысканий, проектирования, бестраншейного строительства подземных инженерных коммуникаций по технологии ГНБ и их документирования».

В заседании приняли участие члены рабочей группы – руководители и специалисты ведущих компаний в области изысканий, проектирования, бестраншейного строительства подземных инженерных коммуникаций по технологии ГНБ. (Ознакомиться с составом рабочей группы по реализации Программы Цифровизации можно здесь)

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Ход разработки Стандарта МАС ГНБ «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением. Верификация и цифровое документирование результатов изысканий, проектирования и строительства. Правила и контроль выполнения».
  2. Обсуждение и утверждение предварительной структуры Стандарта МАС ГНБ «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением. Верификация и цифровое документирование результатов изысканий, проектирования и строительства. Правила и контроль выполнения».
  3. Закрепление участников рабочей группы по выполнению протокольных поручений с составлением календарного плана-графика разработки Стандарта МАС ГНБ «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением. Верификация и цифровое документирование результатов изысканий, проектирования и строительства. Правила и контроль выполнения».

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.