Выставка-конференция NO-DIG 2010 в Москве

В 2008 году Международное общество бестраншейных технологий (ISTT) совместно с Российским обществом по внедрению бестраншейных технологий (РОБТ) провели в Москве 26ю международную выставку и конференцию NO-DIG. Продолжительная подготовка выставки и конференции, длившаяся в течение 2006-2008 годов, закончилась – по мнению большинства участников мероприятия и представителей ISTT настоящим триумфом. Более того, многие из зарубежных участников отмечали, что никогда ранее международный NO-DIG не был столь успешным. Сухие итоговые цифры NO-DIG подтверждают эти эмоциональные оценки:

  • Количество экспонентов – 140 из 20 стран, в т.ч. 70 – из России;
  • Площадь выставки – 2599 кв.м, в т.ч. на улице 894 кв.м;
  • Количество участников конференции – 335 из 28 стран, в том числе из России – 191;
  • В ходе заседаний было сделано 69 докладов.

В рекомендательном письме ISTT, полученном организаторами после завершения мероприятия, говорится, что решение о проведении NO-DIG на специализированных выставочных площадях параллель но с выставками ЭКВАТЭК и СитиПайп, было сделано впервые в истории Общества и оказалось чрезвычайно удачным. Конечно, одного только выбора выставки ЭКВАТЭК как «платформы» для проведения столь серьезного профильного мероприятия было бы недостаточно. Свою роль сыграло развитие бестраншейных технологий в России и других странах региона, взаимодействие с ведущими российскими организациями, серьезная и длительная подготовительная работа.

В результате безусловного успеха международной выставки и конференции NO-DIG 2008 было принято решение об учреждении и регулярном (каждые два года) проведении специализированного форума NO-DIG Москва, состоящего из тематической экспозиции по бестраншейным технологиям (части выставки ЭКВАТЭК) и международной конференции. Этот форум станет ключевым мероприятием для производителей и потребителей услуг и оборудования по этой тематике на территории всего постсоветского пространства.

Организаторы выставки-конференции NO-DIG 2010 в Москве:

  • Российское общество по внедрению бестраншейных технологий (РОБТ)
  • Международная Ассоциация Специалистов Горизонтального Направленного Бурения (МАС ГНБ)
  • ЗАО «Фирма СИБИКО Интернэшнл»

На сайте www.nodig-moscow.ru вы найдете подробную информацию о выставке и конференции, условиях и стоимости участия. Также вы можете ознакомиться со схемой застройки и направить заявку на участие или ваш вопрос организаторам.

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.