Семинар операторов комплексов ГНБ и повышения квалификации ИТР

Информируем Вас о том, что в соответствии с планом работы МАС ГНБ на 2020 год, учебный семинар операторов комплексов ГНБ и семинар повышения квалификации ИТР состоится с 29 июня по 03 июля 2020 года на базе ГК «ЮНИРУС» по адресу: г. Казань, ул. Турбинная, д.3.

Учебный центр МАС ГНБ осуществляет образовательную деятельность на основании Лицензии № 4421 от 26 сентября 2012 года, внесен в реестр Национального объединения строителей об образовательных учреждениях, реализующих программы дополнительного профессионального образования под номером 129 от 15 августа 2011 года, аккредитован в качестве ресурсного центра НОСТРОЙ по подготовке рабочих кадров (Свидетельство № 041 от 07 декабря 2012 года).

К участию в семинаре приглашаются операторы комплексов ГНБ, руководители и ИТР предприятий, эксплуатирующих технику ГНБ, специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, проектировщики.

Обращаю внимание руководителей предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на то, что ИТР успешно прошедшие итоговое тестирование получат удостоверения о повышении квалификации, а операторы комплексов ГНБ – квалификационные удостоверения.

Стоимость участия в учебном семинаре одного специалиста составляет 29 600 рублей (без учета проживания и питания).

Форму – заявку (скачать здесь) просьба направлять в адрес Исполнительной дирекции МАС ГНБ до 25 июня 2020 года по e-mail: info@masgnb.ru.

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.