NO-DIG Москва 2020

Приглашаем принять участие в международной выставки «Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций» NO-DIG Москва и ждём вас с 8 по 10 сентября 2020 года в Москве!

В последние годы XX века в России начали развиваться новые методы строительства и ремонта инженерных коммуникаций – бестраншейные. За эти годы они нашли широкое применение при строительстве нефте- и газопроводов, линий связи, сетей водоснабжения и канализации. За 20 лет своего развития в России несколько сотен компаний стали широко использовать эти технологии в своей практике.

И не случайно в июне 2008 года именно в Москве Международная ассоциация по бестраншейным технологиям (ISTT) провела с успехом всемирный конгресс и выставку NO-DIG. Именно всемирный NO-DIG положил начало регулярному проведению каждые два года в Москве специализированного мероприятия (выставки и конференции) по этой тематике, получившему название NO-DIG Москва.

В 2020 году международная выставка NO-DIG Москва состоится уже в третий раз, параллельно с выставкой «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация» СитиПайп в рамках крупнейшего в странах Восточной Европы водного форума ЭКВАТЭК.

Организаторами NO-DIG выступит Reed Exhibitions – мировой лидер в организации мероприятий. Широкую поддержку выставке оказывают Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ), Международное общество бестраншейных технологий (ISTT), Немецкое общество бестраншейных технологий (GSTT), НП «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских обьектов».

Параллельно с выставкой в рамках ЭКВАТЭК-2020 состоится и конференция, в тематику которой отдельным блоком будут включены и бестраншейные методы строительства и ремонта сетей (по трем основным направлениям: горизонтальное направленное бурение, санация и ремонт трубопроводов, микротоннелирование). На конференции рассмотрены организационно-технические, технологические, финансово-экономические и экологические аспекты применения бестраншейных технологий, современное состояние, практический опыт и новые разработки и достижения в этой сфере. В работе мероприятия примет участие широкий круг специалистов отрасли бестраншейного строительства и ремонта.

Общая позитивная оценка участниками NO-DIG Москва доказывает, что это мероприятие является уникальной площадкой для поиска и обсуждения идей, развития бизнеса и налаживания долгосрочных деловых отношений в сфере бестраншейных технологий. NO-DIG Москва безусловно подтвердит свое звание главного события для сектора бестраншейных технологий России и стран ближнего зарубежья!

Следующий NO-DIG Москва состоится с 8 по 10 сентября 2020 года как составная часть ведущего водного форума ЭКВАТЭК.

Подробную информацию об этом событии можно получить на сайте www.ecwatech.ru или по телефону +7 495 937 6861.

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.