Международный строительный форум и выставка Сто+

Международный строительный форум и выставка Сто+

18-21октября 2022 года в городе Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится Международный строительный форум и выставка Сто+.

Форум пройдет при поддержке Правительства Свердловской области и Администрации города Екатеринбурга.

Выставка включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества.

Ключевая задача выставки — представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют здесь инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

Ежегодно в выставке участвуют крупнейшие представители строительной отрасли, а деловая программа с участием лучших мировых специалистов по строительству и проектированию привлекает большое количество профессиональных посетителей.

Ознакомиться с программой https://forum-100.ru/programma/

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.