КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-САЙТ

Уважаемые коллеги!

16 - 18 марта 2021 года в Казани состоится юбилейная 20-ая ежегодная Конференция МАС ГНБ – главное событие 2021 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве.

В связи с этим событием Координационным Советом МАС ГНБ принято решение о проведении профессионального конкурса Лучший интернет-сайт предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ.

Участники конкурса: предприятия – участники рынка ГНБ, эксплуатирующие технику и технологию горизонтального направленного бурения.

Период проведения: 15 августа – 30 ноября 2020 года.

Цель Конкурса: определение лучших интернет - ресурсов предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на территории России и стран бывшего СССР и популяризация техники и технологии бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения.

В конкурсе участвуют предприятия - участники рынка ГНБ, являющиеся владельцами сайтов, которые заинтересованы в продвижении своих услуг через Интернет.

К конкурсу допускаются действующие интернет-сайты, исправно работающие в основных браузерах, свободно доступные в сети интернет на время проведения конкурса, содержание которых отвечает целям конкурса.

Участие в конкурсе бесплатное.

Торжественное награждение победителей на лучший интернет-сайт состоится во время официального приема по случаю 20-ти летия ассоциации – 18 марта 2021 года.

За дополнительной информацией по вопросам участия в Конкурсе просьба обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ по телефону: +7 (843) 278-75-08 или на e-mail: info@masgnb.ru.

Скачать заявку

 Положение о проведении конкурса

«Лучший интернет-сайт предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ»

 

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения, цели и задачи конкурса «Лучший интернет-сайт предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ» (далее Конкурс).

1.2. Конкурс организуется и проводится Международной ассоциацией специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ).

2. Цель и задачи Конкурса

2.1. Цель: определение лучших интернет - ресурсов предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на территории России и стран бывшего СССР и популяризация техники и технологии бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения.

3. Участники Конкурса

3.1. Предприятия – участники рынка ГНБ, эксплуатирующие технику и технологию горизонтального направленного бурения.

4. Руководство Конкурсом

4.1. Подготовку и проведение Конкурса осуществляет Исполнительная дирекция МАС ГНБ.

4.2. Права и обязанности Исполнительной дирекции:

- создание равных условий для всех участников Конкурса;

- обеспечение гласности проведения Конкурса и объективности определения победителей.

5. Порядок организации и проведения Конкурса

5.1. Публичное объявление о начале Конкурса – 15 августа 2020 года.

Публичное объявление Конкурса осуществляется через размещение на сайте www.masgnb.ru, информационные письма по электронной почте.

5.2. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется на сайте www.masgnb.ru до 01 ноября 2020 года.

5.3. Экспертиза представленных сайтов будет проходить с 01 ноября 2020 г. по 20 ноября 2020 г.

5.5. Подведение итогов Конкурса - 30 ноября 2020 года.

 

6. Условия Конкурса

6.1. На Конкурс предоставляются информационные сайты предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на территории России и стран бывшего СССР и популяризация техники и технологии бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения.

6.2. Для участия в Конкурсе сайт предприятия должен иметь адрес в Интернете со свободным доступом со стороны любого пользователя. Автономные сайты, не имеющие адрес в Интернете, к Конкурсу не допускаются.

7. Номинации Конкурса

7.1. Основной номинацией Конкурса является «Лучший интернет-сайт предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ».

8. Критерии оценки участников Конкурса

Экспертная комиссия устанавливает рейтинг участников конкурса по следующим критериям:

1. Дизайн (0-10 баллов): оценивается внешний вид всего сайта, в том числе главной страницы, единый стиль сайта, наличие авторских идей разработчика, оригинальность оформления. Учитывается наглядное представление о том, где что искать, возможность получить быстрый доступ к любой информации, содержащейся на сайте.

2. Содержание сайта (0-10 баллов): оценивается информация, представленная на сайте. Материал должен быть адекватно подобран для размещения в сети, структурирован, кратко и четко изложен. Учитывается актуальность содержания информации, полезность, качество размещенного материала. Сведения, представленные на сайте, должны быть достоверными.

4. Интерактивность (0-10 баллов): оценивается возможность не только читать и просматривать информацию, выставленную на сайт, но и активные действия посетителя: организация поиска на сайте, возможность отослать письмо по электронной почте, участие в форуме или/и чате, возможность оставить запись в гостевой книге, блоге.

5. Технологичность (0-10 баллов): оценивается уровень удобства средств навигации, совместимость с различными типами браузеров и разрешающей способностью экрана, скорость загрузки, читаемости текстов, уровень технической новизны использованных

средств, web-технологий, профессионализм использования инструментария. Специальные средства сайта, дающие возможность сохранить информацию на информационный носитель посетителя или распечатать выбранный материал.

6. Востребованность сайта (0-10 баллов): оценивается посещаемость сайта, наличие отзывов, комментариев и т.д..

9. Конкурсная комиссия

9.1. Состав конкурсной комиссии формируется Координационным Советом МАС ГНБ.

9.2. Конкурсная комиссия проводит:

• экспертизу сайтов по критериям, изложенным в настоящем Положении;

• определяет победителей по результатам экспертизы представленных сайтов;

• составляет протокол о результатах Конкурса;

10. Подведение итогов Конкурса и награждение

10.1. В номинации «Лучший интернет-сайт предприятий, эксплуатирующих

технику и технологию ГНБ» определяется победитель и призеры, занявшие 2 и 3 место, набравшие наибольшее количество баллов. Конкурсная комиссия вправе учредить свои номинации.

10.2. Победители, призеры и номинанты Конкурса награждаются дипломами и памятными наградами во время официального приема по случаю 20-ти летия ассоциации – 18 марта 2021 года в городе Казани.

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.