Итоги заседания рабочих групп в городе Подольске

18 мая 2021 года на базе МУП «Водоканал» города Подольска, (г. Подольск, Московская область) состоялось первое расширенное заседание рабочих групп по обсуждению:

  • 1-ой актуализированной редакции СП 341.1325800.2017 «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением».
  • 1-ой редакции СТО МАС ГНБ «Подземные инженерные коммуникации. Прокладка горизонтальным направленным бурением. Утилизация буровых отходов».

В работе заседания приняли участие члены рабочей группы, а так же руководители и специалисты подрядных организаций, представители заказчиков и ведущие проектировщики объектов бестраншейного строительства.

В ходе подготовки к заседанию рабочих групп в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ поступило более 50-ти замечаний и предложений по тексту рассматриваемого документа от более чем 20-ти предприятий, профессиональных участников рынка ГНБ.

В рамках заседания прошло детальное обсуждение замечаний и предложений и коллективное решение о включении их или отклонении в текст Свода правил.


arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.