Итоги выездного обучения в Тюмени

С 05 по 09 октября 2026 года в отеле Ремезов» в городе Тюмени состоялось обучение по подготовке операторов комплексов ГНБ и ИТР в области ГНБ.

В работе семинара приняли участие 38 специалистов из 20 предприятий различных городов Российской Федерации. В основном новички в ГНБ, и кто только входит в профессию.

Учебный семинар был проведен УМЦ МАСГНБ на базе регионального представительства ООО «ДДВ» в Тюмени.

Обучение проходило по традиционной учебной программе УМЦ МАСГНБ – теория чередовалась с практическими занятиями на учебном полигоне. На установках DDW под руководством опытных инструкторов, все участники обучения закрепили приобретённые навыки бурения в реальных условиях.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были вручены Свидетельства об обучении и удостоверения о повышении квалификации.

УМЦ МАСГНБ благодарит руководство и специалистов ООО «ДДВ» (г. Москва и г. Тюмень) за совместную плодотворную работу в подготовке и проведении обучения в городе Тюмени. До новых встреч!

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.