Итоги IV пленарного заседания клуба.

8 февраля 2010 года в рамках VI ежегодного учебного семинара операторов ГНБ состоялось IV пленарное заседание клуба «Крутые бурилы». К клубу присоединились новые члены, а общее количество членов уже достигло более 80 человек. Участники заседания обсудили множество вопросов, в частности уникальные и сложные объекты, подготовка буровых установок к сезону и по традиции обменялись опытом. В качестве площадки по обмену опытом и консультациям по технологии горизонтального направленного бурения МАС ГНБ предложила также использовать форум на сайте ассоциации.

На заседании был объявлен конкурс на лучший гимн клуба «Крутые бурилы», победителем которого стал Андрей Шелег из Минска. Текст гимна уже опубликован у нас на сайте. Вы можете найти его в разделе «Гимн клуба «Крутые бурилы».

Мы всегда рады новым членам клуба «Крутые бурилы» ! Напоминаем, что для вступления в клуб необходимо иметь за плечами не менее 5 лет стажа работы в горизонтальном направленном бурении (ГНБ). Более подробную информацию Вы можете получить в Исполнительной дирекции МАС ГНБ по тел: (843) 570-03-02.

Ждём Вас в клубе « Крутые бурилы».
До новых встреч!

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.