Итоги ежеквартального учебного семинара операторов ГНБ и ИТР

22-26 мая  2017 года на базе ГК «ЮНИРУС» в городе Казани в соответствии с планом работы Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения   (МАС ГНБ) успешно прошел очередной ежеквартальный учебный семинар операторов комплексов ГНБ и курс повышения квалификации ИТР в области ГНБ.

В семинаре приняли участие специалисты из различных городов, дислоцированных на территории Российской Федерации. Среди участников были и новички и те, кто давно работает в области бестраншейного строительства трубопроводов методом ГНБ.

Основное внимание в программе учебного семинара операторов ГНБ было уделено практическим аспектам производственной деятельности, освещению вопросов основ технологии ГНБ, теории позиционирования и принципов работы локационного оборудования, теории применения буровых растворов в ГНБ.

Лекционные занятия проводили ведущие специалисты в области ГНБ с большим практическим опытом работы в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций.

Для всех участников семинара была организована экскурсия по территории производственной базы ГК «ЮНИРУС» с посещением выставки комплексов ГНБ и вспомогательного  оборудования, эксплуатируемого предприятием.

Семинар завершился итоговой аттестацией. Участникам, успешно прошедшим экзаменационный тест, были вручены удостоверения с присвоением соответствующей квалификации.

До новых встреч на ежеквартальных учебных семинарах!

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.