Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№8, сентябрь 2022)

Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№8, сентябрь 2022)

Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№8, сентябрь 2022)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас ознакомиться с восьмым номером специализированного отраслевого журнала «Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№8, сентябрь 2022 года)

https://www.calameo.com/read/006767733b400228e3b42

Наш журнал – единственное специализированное в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций отраслевое медиа в России, целевая аудитория которого – предприятия-заказчики, проектные организации и предприятия-подрядчики бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ, отечественные и зарубежные производители техники ГНБ, бурового инструмента, локационного оборудования и компонентов для приготовления буровых растворов.

Периодичность издания - ежеквартально. Тираж в количестве 800 экз. адресно рассылается участникам отраслевого рынка и заинтересованным компаниям в России и за рубежом (рабочий список распространения журнала прилагается. Приложение №1). Прайс-лист на размещение информационных и рекламных материалов в журнале (Приложение №2).

Приглашаем Вас к публикации в девятом номере журнала «Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» информационных и рекламных материалов о деятельности Вашего предприятия, который выйдет в сентябре 2023 года.

Учитывая официальный статус издания, участие в проекте — это, фактически, презентация надежных и добросовестных компаний – профессиональных участников российского рынка ГНБ.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ любым удобным для Вас способом: тел.: +7 (843) 278-75-08, e-mail: info@masgnb.ru.

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.