Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№3, июнь 2020)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас ознакомиться с третьим номером специализированного отраслевого журнала «Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» (№3, июнь 2020 года)

https://issuu.com/artyurin/docs/_beztransheynye_tech__3_fin_2

Наш журнал – единственное специализированное в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций отраслевое медиа в России, целевая аудитория которого – предприятия-заказчики, проектные организации и предприятия-подрядчики бестраншейного строительства подземных коммуникаций по технологии ГНБ, отечественные и зарубежные производители техники ГНБ, бурового инструмента, локационного оборудования и компонентов для приготовления буровых растворов.

Периодичность издания - ежеквартально. Тираж в количестве 800 экз. адресно рассылается участникам отраслевого рынка и заинтересованным компаниям в России и за рубежом (рабочий список распространения журнала прилагается.  Приложение №1). Прайс-лист на размещение информационных и рекламных материалов в журнале (Приложение №2).

Приглашаем Вас к публикации в четвертом номере журнала «Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение» информационных и рекламных материалов о деятельности Вашего предприятия, который выйдет в августе 2020 года.

Учитывая официальный статус издания, участие в проекте - это, фактически, презентация надежных и добросовестных компаний – профессиональных участников российского рынка ГНБ.

По всем интересующим Вас вопросам просьба обращаться в Исполнительную дирекцию МАС ГНБ любым удобным для Вас способом: тел.: +7 (843) 278-75-08, e-mail: info@masgnb.ru.

 

arrow back Назад к новостям

Задать вопрос

Мы дорожим вашим мнением и учитываем все сообщения наших клиентов. После модерации обращения сотрудник компании ответит на него. Предельный срок ответа 7 календарных дней.